Herzlich Willkommen in der Landesgeschäftsstelle der Brücke Schleswig-Holstein

 

Die Landesgeschäftsstelle ist Sitz der Geschäftsleitung, der Fachreferent*innen und der zentralen Verwaltung der Brücke SH.

Ihre Ansprechpartner*innen

Mpp 1061 Sw Für Hp

Irini Aliwanoglou
Geschäftsführerin

Tel. 0431 98205-0
geschaeftsfuehrerin@bruecke-sh.de

Greger

Stefan Greger
Kaufmännischer Leiter, Prokurist

Tel. 0431 98205-0
sekretariat@bruecke-sh.de

Kaiser

Petra Kaiser
Personalleiterin

Tel. 0431 98205-0
p.kaiser@bruecke-sh.de

Arp-Neve

Leonie Arp-Neve
Assistenz der Geschäftsführung
Leitung Sekretariat

Tel. 0431 98205-0
l.arp-neve@bruecke-sh.de

Dennis Behrens

Dennis Behrens
Sekretariat

Tel. 0431 98205-0
d.behrens@bruecke-sh.de

Sievert

Claudia Sievert
Sekretariat

Tel. 0431 98205-0
c.sievert@bruecke-sh.de

Mandy

Mandy Thomson
Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Tel. 0431 98205-91
m.thomson@bruecke-sh.de

Rahmen

Eva Plantikow
Referentin für psychosoziale Rehabilitation und Integration

Tel. 0431 98205-28
e.plantikow@bruecke-sh.de

Rahmen

Heinke Schroeder
Referentin für berufliche Rehabilitation und Integration

Tel. 0431 98205-93
h.schroeder@bruecke-sh.de

Rahmen

Anja Staas
Referentin für Qualitätsmanagement

Tel. 0431 98205-60
a.staas@bruecke-sh.de

Rahmen

Karsten Brocks
Leitung Rechnungswesen

Tel. 0431 98205-15
k.brocks@bruecke-sh.de